+7 (911) 920-50-06

Уходовая процедура «Шато де Боте» Château de Beauté

Уходовая процедура «Шато де Боте» Château de Beauté («Замок Красоты») от Christina. Инновационная линия Chateau de Beaute основана на удивительно полезных свойствах экстрактов винограда и направлена на омоложение кожи, повышение ее жизненного тонуса и возвращение красоты и сияния.
Показания
 Кожа, в возрасте 30+
 Морщины
 Потеря упругости
 Неоднородность кожи
 Гиперкератоз
 Истончение и вялость кожи
 Неоднородный цвет кожи и пигментные пятна

Компоненты линейки основаны на принципах «зеленой химии», что значит что не содержится PEG (полиэтиленгликоля), парабенов, лаурилсульфата натрия (SLS), химических продуктов из нефтяного сырья, ингредиентов животного происхождения, этилендиаминотетрауксусной кислоты (ЭДТК), этиленгликоля, искусственных красителей.
PURE. Чистые ингредиенты и безупречные рецептуры
 Многогранное слово Pure как ни одно другое подходит для описания продуктов Château de Beauté. С точки зрения химии Pure означает «очищенный от примесей». Для производства препаратов линии Château de Beauté отобраны ингредиенты максимальной степени очистки.
 В искусстве слово Pure используют для того, чтобы подчеркнуть красоту произведения и мастерство исполнителя — рецептуры новой линии Château de Beauté можно назвать произведением косметического искусства — их отличает лаконичность составов, отсутствие балластных веществ и потенциальных раздражителей.
 Pure — это еще и безупречный. Безупречность композиций Château de Beauté с точки зрения пропорций веществ имеет научную основу.
VINO. Виноградная квинтэссенция
 Зная сегодня полную картину химического состава винограда и продуктов его переработки, мы можем выделить наиболее ценные его вещества.
 VINO означает «виноградная квинтэссенция» – самое главное, самое важное, самая тонкая и чистая сущность винограда нашла свое воплощение в Château de Beauté.
 Теперь не только в вине, но и в косметике по уходу за кожей. В препаратах новой линии были использованы различные экстракты винограда, полученные из лозы, кожицы, мякоти и виноградных косточек, отличающиеся по составу и действию.
 В препаратах для мягкого пилинга присутствуют также фруктовые кислоты, в числе которых есть и винная кислота.
LUXURY. Роскошь современных технологий и богатство эффектов

Активные компаненты:

Ресвератрол – активный антиоксидант, замедляет процесс старения кожи, эффективно осветляет ее, содержится в вине в большом количестве.
Полифенолы – вещества с антисептическими свойствами. Основную группу полифенолов вина составляют танины, которые дают вину горечь.
Флавоноиды – вещества, имеющие особый вкус и запах,– основной окислитель проантоцианидинов.
Антоцианины – пигменты (пурпурно-красного цвета), предупреждающие окисление, их антиоксидантная активность схожа с действием витамина С, – для поддержания структуры коллагена в коже, усиления его синтеза и для омоложения кожи.
Уксусная кислота (уксус) – осуществляет мягкий пилинг кожи и омолаживает ее. Уксус очень эффективно способствует осветлению кожи. В течение многих лет он служит естественным осветлителем кожи.
Винный уксус – в вине содержатся винная кислота, яблочная кислота и лимонная кислота. Кроме того, в нем присутствуют масляная кислота, янтарная кислота и молочная кислота. Все эти органические кислоты (часть из которых содержит еще и альфа- и бета-гидроксид), включенные в состав препаратов линии «Шато де Боте», способствуют очищению кожи, ее омоложению, стимулируя образование нового коллагена.
Дополнительные активные компоненты
Препараты серии «Шато де Боте» включают в свой состав и другие активные компоненты в дополнение к полученным из вина. Их добывают из белка (пептиды), и они обладают свойством замедлять процесс старения кожи, а также способствуют ее восстановлению.
Пальмитоил-трипептид-5 – биомиметический пептид, участвующий в образовании коллагена.
Тетрадецил УльтраТрифторуксусный – интегрированный биомиметический пептид, полученный из аминомасляной кислоты и имеющий две основные цели: стимулирование выработки коллагена и активизирование нервно-мышечной деятельности, что схоже с действием вещества, используемого для инъекций «Ботокс».
Пальмитоил дипептид-5 – этот пептид также обладает двумя основными функциями:
1. Работает так же, как вещество, используемое для инъекций «Ботокс».
2. Фиксирует коллаген в межклеточной матрице.

В результате применения препаратов «Шато де Боте» происходит:
• Обновление кожи за счет мягкого пилинга, который удаляет отмершие клетки, очищает кожу.
• Реабилитация – питательные вещества и увлажняющие компоненты способствуют существенному обновлению кожи.
• Восстановление жизненного тонуса кожи, предупреждение ее преждевременного старения – кожа разглаживается, становится упругой, эластичной и гладкой.
• Защита от действия свободных радикалов (имеющихся как в окружающей среде, так и внутри организма) – антиоксиданты в составе препаратов также способствуют замедлению процесса старения кожи.
• Уменьшение глубины морщин благодаря стимулированию формирования новых клеток кожи. Защита клеток от повреждений, возникающих при воздействии ультрафиолетового излучения, и защита внутриклеточных ДНК.
Тестирование косметических средств «Шато де Боте» дало блестящие результаты:
– заметное разглаживание кожи,
– эффективное восстановление ее упругости,
– выраженное уменьшение глубины морщин,
– значительное повышение уровня эластичности кожи.

Этапы процедуры:
ШАГ 1. VINO PURE CLEANSER
ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ
Мягкий и эффективный очищающий крем обогащен экстрактами винограда и омолаживающими природными ингредиентами. Бережно и нежно препарат удаляет макияж и загрязнения с поверхности кожи, делая ее свежей и сияющей.
Средство распределяется по коже лица легкими массажными движениями. Тщательно смывается теплой водой.
ШАГ 2. VINO PEEL
ПИЛИНГ
Пилинг Vino Peel устраняет несовершенства и неровности кожи благодаря содержанию чистых кислот, полученных из вина.
Тонким равномерным слоем средство наносится на кожу лица, шеи и зону декольте специальным аппликатором. Препарат следует оставить на коже на 3-5 минут, в соответствии с реакцией. После чего средство необходимо тщательно смыть водой. Подходит для кожи вокруг глаз и чувствительной кожи. Как результат — кожа становится чистой и гладкой.
ШАГ 2B. VINO FORTE PEEL
УСИЛЕННЫЙ ПИЛИНГ
Препарат усилен натуральными винными кислотами. Предназначен для очищения и разглаживания кожи. Инновационная и богатая активными компонентами текстура данного средства стимулирует кожу, удаляя даже сильные загрязнения. Кожа становится более молодой и сияющей.
Пилинг следует нанести на кожу лица, шеи и зоны декольте равномерным тонким слоем с помощью мягкой кисти, начиная с зоны лба, и двигаясь к середине лица, щекам и далее. Препарат держится на коже 3-5 минут, в соответствии с реакцией клиента. Затем тщательно смывается водой комнатной температуры.
ШАГ 3. VINO ELIXIR
МАССАЖНОЕ МАСЛО
Наполненное омолаживающими ингредиентами шелковистое массажное масло заряжает кожу энергией. Благодаря нежной текстуре и уникальному составу, роскошный уход Vino балует кожу, насыщая ее питательными веществами, делая более мягкой, гладкой и по-настоящему возрожденной.
Средство наносится плавными движениями снизу вверх на кожу лица, шеи и зону декольте. Масло следует вмассировать до полного впитывания. Остатки аккуратно удаляются мягкой салфеткой.
Для усиления эффекта и комфортности ухода рекомендуется производить массаж шариками красоты Château de Beauté.

ШАГ 4. VINO EYE MASK
МАСКА ДЛЯ ГЛАЗ
Данная маска для кожи вокруг глаз обладает невероятным омолаживающим эффектом. Благодаря высокой концентрации увлажняющих компонентов входящих в состав препарата, убирается отечность и признаки усталости нежной кожи вокруг глаз.
Маска наносится тонким равномерным слоем с помощью мягкой кисти. Препарат следует оставить на 10 минут, после чего маска смывается теплой водой или влажной салфеткой. Маска не высыхает.
ШАГ 4B. VINO GLORY MASK
МАСКА
Благодаря богатому составу из увлажняющих и питательных ингредиентов, данная маска стимулирует и омолаживает кожу. Инновационные компоненты, входящие в состав препарата, эффективно обновляют кожу, делая ее более упругой и сияющей.
Равномерным тонким слоем с помощью мягкой кисти маска наносится на кожу лица и шеи. Следует избегать области вокруг глаз. Время воздействия — 10 минут. Средство смывается теплой водой или снимается с кожи влажной салфеткой. Маска не высыхает.
ШАГ 5. VINO SHEEN SERUM
СЫВОРОТКА СИЯНИЕ
Данная сыворотка эффективно разглаживает морщины и маскирует признаки старения кожи. Благодаря специально разработанным омолаживающим ингредиентам препарат улучшает эластичность кожи, выравнивает ее тон и текстуру.
Препарат наносится на кожу лица, шеи и зоны декольте массирующими движениями до полного впитывания.
Для более комфортного завершения процедуры при нанесении сыворотки рекомендуется произвести массаж шариками красоты Château de Beauté.
ШАГ 6. SHIELDING CREAM SPF 20
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 20
Благодаря инновационным компонентам, входящим в состав данного увлажняющего крема, кожа становится более эластичной и гладкой. Препарат защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя цвет, сияние и тонус кожи. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.
Наносится тонким равномерным слоем на кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного использования. Не смывается. Образует защитную пленку.

 

Поделитесь этой страничкой!
Может быть интересно:
Рекомендуемые товары:

Форма обратной связи



Ботулинотерапия при гипергидрозе (повышенная потливость)

Цена указана при коррекции повышенной потливости на ладонях или подмышечных областях до 100 ед.

Гипергидроз — это повышенная функция потовых желез, выражающаяся в неадекватно избыточном потоотделении. Пот на 99% состоит из воды. В его состав входят микроэлементы, соли натрия и калия, продукты обмена веществ (мочевина, креатинин, аминокислоты, мочевая и молочная кислоты и другие органические вещества), яды, лекарственные препараты и т. д. Его испарение с поверхности кожи способствует поддержанию температуры и влажности тела. Таким образом, потоотделение является одним из механизмов осуществления терморегуляции, поддержания водно-электролитного состояния и избавления организма от шлаков.


Физиологическое увеличение потоотделения происходит при повышении температуры окружающей среды, ускорении метаболических процессов при физических нагрузках или психоэмоциональном возбуждении, после приема пищи. Оно способствует нормальному функционированию организма.

Когда речь идет о гипергидрозе, обычно имеется в виду патологическое функционирование потовых желез.

Единого мнения о причине этого явления не существует. Предложены несколько разных теорий, в основе которых лежит наследственная предрасположенность, выражающаяся в:

наличии в отдельных участках кожи увеличенного числа эккриновых потовых желез;
чрезмерной реакции на внешние раздражители (тепло, физические и психологические нагрузки, стресс) вегетативной, в частности, симпатической нервной системы, иннервирующей потовые железы; в результате этого количество выделенного пота превышает таковое при нормальной реакции в 10 и более раз;
повышенной чувствительности эккриновых желез к гормонам адреналину и норадреналину, которые вырабатываются надпочечниками при эмоциональных и стрессовых состояниях;
двойной, независимой друг от друга, иннервации потовых желез кожи подмышечной, ладонной и подошвенной областей.

Более безопасным методом все-таки признано лечение (а если правильнее коррекция) гипергидроза Ботулотоксином, путем подкожного введения препарата. Ботулотоксин воздействует на симпатическую передачу нервного импульса к потовым железам. Эффект сохраняется от 4 до 12 мес, постепенно начинается регресс потовых желез с меньшим выделением пота. Дозировка 40-160 ед в зависимости от выраженности и активности потоотделения, у мужчин, как правило, проблема выражена ярче.

Промокод на скидку в магазинах косметики!

Для клиентов всегда есть небольшие и приятные бонусы. Теперь можно заказывать косметику со скидкой по промокоду Вашего косметолога (kosmetologmarygo04) в 2х магазинах профессиональной косметики:

christinacosmetics.ru — скидка 10%, доставка из Москвы за несколько дней
mesopharm-shop.ru — скидка 10%, доставка из Санкт-Петербурга

Спешите воспользоваться таким выгодным предложением, а кто приобрел косметику — дайте мне обратную связь.

Напоминаю — промокод «kosmetologmarygo04» — как мой инстаграм и на конце 04, потому с первым интернет магазином началось сотрудничество еще в апреле 2020 года. Этот промокод вводите в специальное окно перед оплатой заказа, скидка показывается сразу. Нужно отметить, что на специальные предложения, которые и так на скидке, данное предложение не распространяется.


Чистка лица + PRC

🔔Кому нужна чистка лица?

Ответ очень прост – если есть закупоренные поры, то чистка нужна. Если нет ни черных точек, ни расширенных пор с содержимым – то вам повезло и чистка не нужна.

Показания к чистке:

🔎повышенная сальность кожи,

🔎расширенные поры и закупорки в виде черных точек, закрытых комедонов, милеумов

Бывают разные виды чисток, но эффективнее всего – комбинированная. В этой чистке участвует и ультразвук и механическое вычищение пор, а также удаление закрытых комедонов и милеумов.

‼ В своей практике я сочетаю пилинги c чисткой. Тогда после болезненной и трудоемкой процедуры, поры не заполнятся содержимым на следующий день.

❗Именно такая техника выполнения чистки лица несет в себе лечебное воздействие, длительный эффект и способствует правильной работе кожи и сальных желез.
Очень плотно вошел в практику пилинг PRC от Armorique, это прекрасное средство после чистки лица, которое дезинфицирует, освежает, укрепляет и, самое главное, пролонгирует эффект чистки до месяца. Такая комбинация всесезонного пилинга и вычищения пор оказалась наиболее востребованной в практике.
Сегодня чистка лица и пилинг PRC стоит фиксированно – 3000 руб. Успейте воспользоваться предложением до конца мая.



Наноазия NANOASIA + чистка лица.

🌺 Это самая любимая процедура совмещения чистки лица и уходовой процедуры “Наноазия”. Наноазия – это неинвазивное воздействие витаминным коктейлем на кожу под давлением до 4 атм, в итоге питательные вещества “влетают” в вычищенные поры, увлажняют и дают противовоспалительный эффект. Наноазия – настолько безопасная процедура, что разрешена даже беременным и кормящим матерям.

Заживление после чистки действительно очень быстрое и комфортное после применения “Наноазии”. Стоит ли говорить, что Nanoasia еще и очень приятная процедура…

🌸 Чуть подробнее о Наноазия NANOASIA (безынъекционная мезотерапия).

Это первая безболезненная мезотерапия, после которой виден эффект. Процедура абсолютно гипоаллергенна, рекомендуется в любом сознательном возрасте с 14 лет до самой зрелости, можно беременным и кормящим, страдающим аутоиммунными заболеваниями и онкологией.
Все дело в активной сыворотке, которая не содержит аллергенных продуктов, все составляющие заключены в нанокапсулы. Размер частиц активной сыворотки составляет всего 4 нанометра (для информации в кожу проникают вещества размером и 9 нм!), а для нанесения препарата (его внедрения) используется специальная воздушная кисть AIR BRUSH, и аппарат, нагнетающий давление до 4х атмосфер (в шинах машины примерно 2,3-2,5 атм). В итоге мы внедряем все активные вещества неинвазивным путем, обрабатывая все труднодоступные зоны и даже кожу подвижного века.

Процедура занимает 45 мин – 1 час 15 мин.

Товарный вид сразу или на следующий день (это уже зависит от масштаба чистки).

💜Про чистку лица долго расписывать не буду – она у меня легендарная, вычищаем все что позволяет клиент. Идет с ультразвуком на крайневысоких частотах, на умеренных частотах + механическое вычищение пор, милеумов, комедонов. Для групп клиентов беременных, кормящих и с отягощенным анамнезом используются более деликатные варианты чистки, что обговариваем при встрече.

🔔Иногда возникает закономерный вопрос – а нужна ли вам чистка лица?

Ответ очень прост – если есть закупоренные поры и черные точки, то чистка нужна. Если нет ни черных точек, ни расширенных пор с содержимым – то вам повезло и чистка не нужна.